四川成都川北医学院附属医院新区医院门诊综合大楼建设项目医用气体系统施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称川北医学院附属医院新区医院门诊综合大楼建设项目医用气体系统施工项目业主(招标人)川北医学院附属医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市人民中路三段**号“四川省公共资源交易服务中心”投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川港通**********************.**陈超二级建造师********第二名**********************.**彭伟青二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人山西大医院筹备处山西大医院综合医疗大楼医用气体工程****-**-******-**-**/*******雷加兵******成都市第二人民医院医疗综合大楼建设项目医用气体工程****-**-******-**-**/*******赵伟重庆市三峡肿瘤防治研究所重庆市三峡肿瘤防治研究所住院综合楼医用气体系统工程 /*******薛勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 衡阳市中医医院住院大楼医用中心制氧、中心供氧及配套设施 /*******彭伟青安徽省六安市人民医院医用气体系统设备供货及服务 /*******钟武重庆市渝中区袁家岗医用气体系统设备采购及服务 /*******.**邱婷第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******/******项目经理未提供本单位社保证明 成都******投标文件格式不符合招标文件要求P***-*** ******投标文件格式不符合招标文件要求P***-*** 成******投标文件格式不符合招标文件要求P***-*** 深******投标报价低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容