云南昆明禄劝县2013年建制村公路路面硬化工程设计评标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMLQ**********招标人禄劝彝族苗族自治县农村公路工程建设指挥部 中标公示发布时间****年*月*日工程名称禄劝县****年建制村公路路面硬化工程设计开标时间****年*月*日**时**分开标地点禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理投标报价(元)报价得分技术部分得分总分第一中标******张剑波*.****(万元/公里)***.******.***.**第二中标候选人昆明志诚公路规划勘察设计院唐光伟*.****(万元/公里)***.******.***.**第三中标候选人******谢正东*.***(万元/公里)***.******.***.**备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******投标报价超过本项目拦标价,不满足招标文件初步审查第*.*条第*点“投标总价不高于招标人公布的投标控制价上限”的规定作废标处理
查看隐藏内容