山东山东高速河南发展有限公司2025年度外协清障救援服务采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分**********年度外协清障救援服务采购项目包件* * ****** ***天 *.* / * 太康县****** ***天 *.*** /**********年度外协清障救援服务采购项目包件* * 太康县****** ***天 **.*** / * ****** ***天 **.*** /**********年度外协清障救援服务采购项目包件* * 许昌市建安****** ***天 *.*** / * 许昌****** ***天 *.* / * 太康县****** ***天 * / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 **********年度外协清障救援服务采购项目包件* 许昌****** 否决原因:许昌******第二轮报价金额等于其上一轮报价金额。否决投标依据:根据第三章“谈判和评审办法”第***.******.***款“在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理”。 **********年度外协清障救援服务采购项目包件* 许昌****** 否决原因:许昌******第二轮报价金额等于其上一轮报价金额。否决投标依据:根据第三章“谈判和评审办法”第***.******.***款“在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理”。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 河南省许昌市建安区河街乡许昌西收费站 联 系 人 张肖 联系电话 *********** 联系邮箱 ******
查看隐藏内容