福建泉州德化县城东工业项目区二期人行道铺设及亮化工程(二次招标)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省建审******标 价 :*******元中标单位:泉******-- 中标结果公示工程名称德化县城东工业项目区二期人行道铺设及亮化工程(二次招标)开标时间****年*月*日**时**分招 标 人德化县城东工业项目区二期工程建设领导小组办公室地 址德化县城东工业项目区内 联系电话***********监督部门德化县住房和城乡规划建设局联系电话****-********招标代理机构福建省建审******联系电话***********中 标 人泉******项目经理陈晓东证号闽************中 标 价*******元被确定为废标的投标人名称及原因:福******无法唱标视为自动弃权;******、福建******、福************投标保证金未按招标文件要求及时入账;******未提供安全员岗位证;福******未提供开户许可证原件核验;福******、福建省******、抚州******、福建******、荆******施工员不符合招标文件市政专业要求;******投标文件工期未响应招标文件的要求,以上十三家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单:周柳春、苏立康、颜爱护、郑良耀、林彩微、许密治、何培芬以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县城东工业项目区二期工程建设领导小组办公室 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)