福建福州漳州台商投资区龙池鸿渐片区市政供水管道工程等项目施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:福建******标 价 :按工程施工招标中标合同价款的*.*%中标单位:厦门市******漳州台商投资区龙池鸿渐片区市政供水管道工程等项目施工监理中标结果公示工程名称:漳州台商投资区龙池鸿渐片区市政供水管道工程等项目施工监理招标人:****** 联系方式:刘先生 ****-*******代理单位:福建****** 联系方式:小林 ****-*******工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(新华南路行政服务中心四楼)评标办法:随机抽取法开标时间:****年*月*日上午*:**时第一中标候选人:厦门市******投标报价:按工程施工招标中标合同价款的*.*%监理工期:自合同签订之日起至工程竣工并结算审核工作结束总监:李南成 证号:福建建监-******第二中标候选人:四川******第三中标候选人:福建******评标委员会:沈建生、陈碧珠、林慧桢、廖名辉、张霞废标说明: 其中******拟派任工程项目的总监理工程师的注册监理工程师岗位证书已超出注册有效期,未提供有效的总监岗位证明,予以废标处理;******该投标人所提供的资料(投标文件的组成部分),在开标唱标过程中,投标报价时的投标报价为**万元(*.*%),与招标文件中规定的投标报价存在重大异议,投标文件为无效标。公示期:****年*月**日至****年*月********福建******