广东广州红棉大道工程环境影响评价项目[2013-0098]项目资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
红棉大道工程环境影响评价项目[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州市环******合格*广州市环境保护科学研究院合格*环境保护部华南环境科学研究所不合格未按招标公告第四点第六条的要求,提供相关业绩证明资料。*广东省环境科学研究院合格*中山大学不合格未按招标公告第四点第六条的要求,提供相关业绩证明资料。招标人:广州市中心区交通项目领导小组办公室资格后审委员会成员:招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:罗宇权招标代理电话:********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******