江苏苏州相城区永方路(阳澄湖西路~苏蠡路)工程施工监理项目YFL-JL合同段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心苏州分中心完成。经评标委员会评审,相城区永方路(阳澄湖西路~苏蠡路)工程施工监理项目YFL-JL合同段标段:中标候选人:苏州市******,预期中标价*.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:嵇绍洋 项目总工: 无职称:付力波 无职称:陆霄 无职称:缪峻峰 无职称:许龙 无职称:姚洁 无职称:黄亚军 无职称:陈军 无职称:莫婷婷 无职称:马雷雷 无职称:陆立友 无职称:陈晓明 无职称:李克海 无职称:董国海 无职称:安小芳 无职称:屈涵 无职称:周灿 无职称:周灵燕第一后备中标候选人:上海同济******,预期中标价*.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:舒红桃 项目总工:第二后备中标候选人:江苏东南******,预期中标价*.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张文渊 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.未提交拟投入本项目相关人员的社保证明原件,且未在投标文件中附复印件,不符合评标办法第*条资格审查中“附件*资格审查要求”的要求。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容