安徽芜湖皖BG(1)2013-064芜湖市爱国九年制学校景观工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***芜湖市爱国九年制学校景观工程首选中标单位芜湖市******投标报价(元)*******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理高敦月备选中标************废标单位及理由江西滕******、江西省************************:投标报价低于双控。公示期三个工作日项目经办人及联系方式李 ****-*******
查看隐藏内容