浙江杭州杭州武林广场地下商城(地下空间开发)项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州武林广场地下商城(地下空间开发)项目 (第三方监测(重新招标))服务****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 钟聪达 **.** 第*名 上海岩土工****** 宣霖康 **.** 第*名 杭州市勘测设计研究院 岑仰润 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江****** 未提供业绩的“建设单位出具的合同已履行完毕的书面证明材料”,且合同不能够体现项目负责人、技术负责人的姓名和身份。 招标文件第*-*页,招标公告资格条件第(*)、(*)条
查看隐藏内容