浙江杭州杭州地铁1号线工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州地铁*号线工程 (七堡车辆基地检修库屋顶构筑物装修工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 邱太云 **.** 第*名 中铁四局集团****** 曹冬梅 **.** 第*名 杭州****** 胡世仁 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件中未附基本帐户开户许可证,不满足评标办法***.******.***响应性评审标准 评标办法***.******.***款
查看隐藏内容