安徽芜湖繁昌县影剧院(现名公共文化活动中心)总体及景观工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称繁昌县影剧院(现名公共文化活动中心)总体及景观工程项目编号繁招采(工)[****]**号最高限价壹佰玖拾玖万零贰佰陆拾壹圆捌角叁分预中标单位芜******预中标价壹佰捌拾万壹仟零陆拾贰圆叁角陆分工期**日历天质量合格项目经理汪宗信废标单位及理由安徽天工、安徽荣鼎******投标报价低于最高控制价以下所有投标报价算术平均值**℅。公示期*日
查看隐藏内容