四川成都成都市自来水七厂一期工程项目(净水厂10KV变配电工程施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都市自来水七厂一期工程项目(净水厂**KV变配电工程施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都市西****** *******.**元 *******.**元 王宪伟 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:成都市西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市新都区斑竹园镇人民政府 大江新居二期紫蕊苑工程(C标段)施工(户表工程) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王陈 ****** 青白江区大同镇同福苑安置房(一期)等*个红线外市政配套工程之供电建设施工一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王宪伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 青白江区大同镇同福苑安置房(一期)等*个红线外市政配套工程之供电建设施工一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 薛志亮 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 投标函大写格式与招标文件***.******.***要求不符;投标人“法定代表人”亲自投标,但封面为“委托代理人”。 四川****** 投标人文件法定代表人或其委托代理人签字的格式不满足“招标文件文件格式”的要求 ****** 资质不满足“招标文件”投标人须知***.******.***要求 ****** 投标人文件法定代表人或其委托代理人签字的格式不满足“招标文件文件格式”的要求 四川****** 投标文件封面造价人员未签字,不满足招标文件***.******.***要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********
查看隐藏内容