四川泸州自贡市沿滩区仙市镇供水及基础设施建设工程项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称自贡市沿滩区仙市镇供水及基础设施建设工程项目施工标段项目业主(招标人)自******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******************** 杨彬二级建造师川************第二名四川省******************** 高昌琴二级建造师川************第三名******************** 唐国民二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人康定县规划和建设环境保护局康定县旧城区路面黑化工程****-**-******-**-** ********曹辉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县花荄镇人民政府安县花荄镇人民政府先林村新农村示范点基础设施建设项目****-**-******-**-** *******张大富第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 营山县城市公用事业管理局营山县城三星路等破损道路维修工程****-**-******-**-** ******吴亮华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注泸******在工程量清单封面上,没有同时对编制和审核(定)盖执业专用章和签名。未响应招标文件依据招标文件P***(*)天津******在文件正本中P***,P***,P***,P***要求盖章处未盖章。未响应招标文件依据投标人须知***.******.*********在工程量清单封面上,没有同时对编制和审核(定)盖执业专用章和签名。未响应招标文件。依据招标文件P***(*)******P***-***主要人员简历表项目经理,所提供学历证明姓名不符。未响应招标文件。依据投标人须知***.******.*********在工程量清单封面上,没有同时对编制和审核(定)盖执业专用章和签名。未响应招标文件。依据招标文件P***(*)******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。