福建福州霞浦县公共交通公司首末站工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:****** 中 标 结 果 公 示招标编号: 闽正茂支(****)招字第***号本工程于二*一三年 四 月 七 日下午 十四 时叁拾分在霞浦县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:****** 地址:霞浦县松港街道兴建弄**号联系方式:*********** 联系人:刘先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:******首末站工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人:****** 中标金额:*******元 项目负责人:王招达*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据及理由备注福******废标未按招标文件第**页第*款要求提供有效的施工员岗位证书/ *、评标委员会成员名单评标专家: 叶传俭、阮庆芳、章景盛、阮慈清、卢丽娟 。*、公示时间: **** 年*月 **日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:****** 地址:霞浦县松港街道兴建弄**号联系方式:*********** 联系人:刘先生招标代理机构: 福建****** 地址:福州市台江区五一中路水松巷*号龙城培训*楼 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* ****-******** 联系人: 曾小姐,林小姐 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:_霞浦县住房和城乡规划建设局  监督电话:****-*******__ 地址:_霞浦县城关
查看隐藏内容