山东未来之光花园项目E13-07、E13-16、E12-32地块地库地坪施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
未来之光花园项目E**-**、E**-**、E**-**地块地库地坪施工 中标候选人公示 未来之光花园项目E**-**、E**-**、E**-**地块地库地坪施工(招标编号:QSZB*********),于****年**月**日在中招联合招标采购平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息 第一标段: 第一中标候选人:山东******; 投标报价(不含增值税):*******.**元; 投标报价(含增值税):*******.**元; 工期:**日历天; 质量:合格; 综合得分:**.**分。 第二中标候选人:河******; 投标报价(不含增值税):*******.**元; 投标报价(含增值税):*******.**元; 工期:**日历天; 质量:合格; 综合得分:**.**分。 第三中标候选人:******; 投标报价(不含增值税):*******.**元; 投标报价(含增值税):*******.**元; 工期:**日历天; 质量:合格; 综合得分:**.**分。 第二标段: 第一中标候选人:******; 投标报价(不含增值税):*******.**元; 投标报价(含增值税):*******.**元; 工期:**日历天; 质量:合格; 综合得分:**.**分。 第二中标候选人:河******; 投标报价(不含增值税):*******.**元; 投标报价(含增值税):*******.**元; 工期:**日历天; 质量:合格; 综合得分:**.**分。 第三中标候选人:******; 投标报价(不含增值税):*******.**元; 投标报价(含增值税):*******.**元; 工期:**日历天; 质量:合格; 综合得分:**.**分。 二、中标候选人公示发布媒介 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》上发布。 三、提出异议的渠道和方式 本项目中标候选人公示期****年**月**日**点**分至****年**月**日**点**分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 四、本次招标联系事项 招标人:金驰生活服务(河南)有限公司、****** 联系人:朱先生、王先生 电 话:****-******** 联系地址:郑州市航空港区荆州路与鄱阳湖路交叉口 招标代理机构:河南****** 联系人:陈先生、罗先生 电话:****-******** 地址:郑州高新区科学大道**号中原广告产业园*号楼九层***室 附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表 第一标段 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 经济标 综合标 总得分 * 山东****** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * ****** 投标文件中未附法人身份证复印件及授权委托人身份证复印件,未通过初步评审 * ****** 投标文件正文中未附盖章版报价清单,未通过初步评审 第二标段 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 经济标 综合标 总得分 * 山东****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * ****** 投标文件中未附法人身份证复印件及授权委托人身份证复印件,未通过初步评审 * ****** 投标函附录中的增值税税率与报价清单不一致,未通过初步评审 * ****** 投标文件正文中未附盖章版报价清单,未通过初步评审 * ****** 未按照招标文件要求缴纳保证金,未通过初步评审 ***************************