福建福州江阴工业集中区高港大道南段道路(污水管网)工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********.**中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: FJTC-****-***本招标项目于****年*月*日*时**分在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:江阴工业集中区高港大道南段道路(污水管网)工程招标人:福清市江******建设规模:管道总长约*.*km,工程投资约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: ∕ 专家评委:陈耀、贺安龙、魏梅玲、丁家武、颜明评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**% ,C =∕ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:许清华中标金额:贰仟零肆拾陆万伍仟肆佰玖拾陆圆叁角玖分(¥********.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格投标保证金未从企业基本帐户汇出,视为未按规定提交投标保证金不符合第***.******.***条规定∕*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市江******办公地址:福清市江阴工业区邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:庄言投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市监察局办公地址:福清市国土资源局**层联系电话:****-********监督机构名称:福清市建设局办公地址:福清市元洪路建设局大楼联系电话:****-********
查看隐藏内容