安徽芜湖皖BG(1)2013-063镜湖区东方龙城廉租房装饰安装工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-***镜湖区东方龙城廉租房装饰安装工程首选中标单位******投标报价(元)*******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理汪荣梅备选中标单位江西******、******废标单位及理由(*)******:投标报价低于双控;(*)安徽******:综合单价审查未通过[**]项。公示期三个工作日项目经办人及联系方式李 ****-*******备注:芜******投标无效。