安徽芜湖皖BG(1)2013-061城东新区九年一贯制学校部分室内装饰工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***城东新区九年一贯制学校部分室内装饰工程首选中标单位******投标报价(元)******.**风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理韦永宽备选中标单位******;******废标单位及理由安徽******:投标报价低于“双控”标准。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******
查看隐藏内容