安徽芜湖皖BG(1)2013-059芜湖长江大桥开发区标准化厂房工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-***芜湖长江大桥开发区标准化厂房工程首选中标单位******投标报价(元)********.**风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理杨利军备选中标单位安徽省繁******;******废标单位及理由******:投标报价低于“双控”标准******:技术标中出现组织机构人员姓名。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******