重庆“广电+5G智慧屏”项目、机场T3B航站楼电视项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“广电+*G智慧屏”项目、机场T*B航站楼电视项目 流标公示 (公示发布时间:****年**月**日)项目名称“广电+*G智慧屏”项目、机场T*B航站楼电视项目最高限价****.**万元项目编码***********************招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话(***)********-****开标时间****年**月**日**时**分开标地点重庆市公共资源交易中心公示时间****年**月**日至****年**月**日流标原因经评审,*家投标文件响应性评审不合格。由于初步评审合格的投标人只有*家,其经济、技术指标不具有市场竞争力,因此本次招标失败。不合格的单位及原因:广电智信科技(重庆)******:投标文件中未提供服务器制造商三年免费硬件维保售后服务承诺函。该条款为★号条款,根据招标文件“附件A”综合评估法否决投标情况一览表中响应性评审A-**:实质性要求符合招标文件第五章“供货要求”中的“★”号的条款,有一条不满足,则由评标委员会作否决投标处理。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:重庆******,联系人:李先生,联系电话:***-********提出异议。招标人:重庆**********年**月**日 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容