山东济南济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目三、分包名称:无分包 济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目四、成交信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东鲁舜律师事务所******济南市历城区永大颐和园五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩飞, 单联萍, 陈彦七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:详见竞争性磋商文件*.金额(万元):*.*****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东鲁舜律师事务所通过
*山东舜泽律师事务所通过
*北京市百瑞(济南)律师事务所通过
*山东尚曜律师事务所未通过资格审查详细评审不合格:
政府采购供应商资格承诺函(专家二):****年未按规定年检;律师事务所执业许可证(专家一):****年未进行年检考核;(专家三):****年没有按规定对律师事务所执业许可证进行年审;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东鲁舜律师事务所*********
*山东舜泽律师事务所***.******.***.****.*
*北京市百瑞(济南)律师事务所**********.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东鲁舜律师事务所
*济南市天桥区房屋征收服务中心法律顾问服务项目济南市天桥区房屋征收服务中心****-**-**
*济南市天桥区人民政府药山街道办事处法律服务项目济南市天桥区人民政府药山街道办事处****-**-**
*机场二期改扩建项目前期保障工程相关服务单位采购项目济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处****-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东舜泽律师事务所评审得分较低
*北京市百瑞(济南)律师事务所评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处地 址:济南历下区凤凰路****号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:山******地 址:济南市历城区经十路****号汉峪金谷A*-*远乔国际大厦**层南半层联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:刘婷电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 专家支付表.PDF 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页