安徽合肥芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设EPC项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:B***D**AD******C*****DD*D***A****B***AF**FE***B**E**A**E**DDED*D区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:北京******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设EPC项目项目编号WH***FJ**EP****标段名称芜湖市镜湖区医院医养结合服务能力建设EPC项目标段编号WH***FJ**EP******招标人名称芜湖市******地址安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道芜湖市环城西路**号联系人及电话王工****-*******招标代理机构名称北京******地址北京市丰台区丰台北路**号院*号楼***室联系人及电话吴红梅、叶晨***********、***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日定标备选单位一单位名称******(联合体成员:******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包特级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级投标报价(元)********.**元项目负责人陈亮证书编号:皖************证书名称:建筑工程二级注册建造师工期(天)***个日历天质量承诺设计质量标准:施工图设计按照国家标准,满足国家相关法律法规。施工质量标准:达到国家现行标准规范要求,工程质量等级合格,争创“黄山杯”。规定公示的单位业绩[if !supportLists]*、[endif]临庐欣荣农民返乡创新创业基地建设项目工程设计施工总承包;***.******.***;*、合肥市第一中学教育集团淝河校区项目工程总承包;***.******.***;规定公示的单位奖项*、中国科学技术大学物质科学教研楼工程;中国建设工程鲁班奖(国家优质工程);****.**;定标备选单位二单位名称******投标资格响应条件建筑工程施工总承包壹级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级投标报价(元)********.**元项目负责人黄鹏证书编号:赣****************证书名称:建筑工程二级注册建造师工期(天)***个日历天质量承诺设计质量标准:施工图设计按照国家标准,满足国家相关法律法规。施工质量标准:达到国家现行标准规范要求,工程质量等级合格,争创“黄山杯”。规定公示的单位业绩*、儒乐湖第二小学项目设计、采购、施工总承包;***.******.***;*、贵州中医药大学花溪校区二组团后续建设-中药研究所(科创园)勘察设计施工总承包;***.******.***;规定公示的单位奖项*、江西省人民医院红谷分院一期建设项目医疗综合楼工程;****~****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程);****.**;定标备选单位三单位名称浙******(联合体成员:安******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包特级、工程设计建筑行业甲级投标报价(元)********.**元项目负责人王剑心证书编号:浙****************证书名称:建筑工程一级注册建造师工期(天)***个日历天质量承诺设计质量标准:施工图设计按照国家标准,满足国家相关法律法规。施工质量标准:达到国家现行标准规范要求,工程质量等级合格,争创“黄山杯”。规定公示的单位业绩*、南浔经济开发区科创中心EPC总承包项目;***.******.***;*、湖州市吴兴区织里镇云村商业街EPC项目;***.******.***;规定公示的单位奖项*、浙北医学中心(湖州市中心医院迁建)工程;****~****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程);****.**;评标被否决单位及原因*.******:投标文件未提供施工负责人承诺书,不符合招标文件要求,按无效标处理;*.浙******:投标人未缴纳投标保证金或保函等,不符合招标文件要求,按无效标处理;*.上海******:投标文件中项目经理/设计负责人/施工负责人证书未手写签名,不符合招标文件要求,按无效标处理;公示时间公示发布次日起 * 日其他招标文件规定的公示项*.基准值:********.**元*.进入评标基准价计算的单位:******、******、浙******、******、中******************、******、浙江******。提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人公示.pdf
查看隐藏内容