四川成都甘孜至白玉公路改建工程项目路用沥青采购(甘孜至白玉公路改建工程项目路用沥青采购LQ2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 甘孜至白玉公路改建工程项目路用沥青采购(甘孜至白玉公路改建工程项目路用沥青采购LQ*) 招标人 甘****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市人民中路*段**号“四川省公共资源交易中心”二楼本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 青海****** ********.**元 ********.**元 ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 ******第一中标候选人:青海******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁夏华****** 白土岗至太阳山开发区高速公路二期工程 供应数量*****T;沥青品牌:路天立 / 宁夏华****** 白土岗至太阳山开发区高速公路路面工程 供应数量*****T;沥青品牌:路天立 / 四川成****** 成都至南部高速公路工程 供应数量*****T;沥青品牌:路天立 / 四川****** 广南、广巴告诉公路连接线(龙潭寺至元坝高速公路)工程 供应数量****T;沥青品牌:路天立 / ****** 广西岑兴告诉公路路面工程 供应数量*****T;沥青品牌:路天立 / 汕****** 湖南邵永告诉公路里面工程 供应数量*****T;沥青品牌:路天立 / 中****** 康家崖至临夏告诉公路路面工程 供应数量*****T;沥青品牌:路天立 / 通辽市交通工程局 清水河至伊宁告诉公路路面工程 供货数量*****T;沥青品牌:路天立 / ****** 映秀至汶川告诉公路工程 供应数量****T;沥青品牌:路天立 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中冶集团北京冶金设备研究审计总院 ****年北京市政及周边高速项目 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / 天津市****** ****年北京市政及周边高速项目 提供数量*****T;沥青品牌:壳牌 / 四川****** 成德绵 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / 中铁******成都市三环路路面维护整治工程LM*标段项目经理部 成都三环维修改造 供应数量****T;沥青品牌:壳牌 / 四川****** 成自泸 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / 安徽省高界高速公路改建工程指挥部 高界高速公路改建 供应数量******T;沥青品牌:壳牌 / / 湖南桂武 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / ****** 洛三大修**** 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / ****** 内遂二期 供应数量****T;沥青品牌:壳牌 / ****** 南渝高速 供应数量****T;沥青品牌:壳牌 / 山西****** 山西晋城环城高速公路西北端改性沥青项目 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / ****** 深汕高速 供应数量****T;沥青品牌:壳牌 / ****** 深汕高速公路西段大修项目 供应数量****T;沥青品牌:壳牌 / 山西****** 太原/大同市政等项目 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / 唐****** 唐津高速维修项目 提供数量****T;沥青品牌:壳牌 / 天****** 天津滨海公路新建和维修养护项目 供应数量****T;沥青品牌:壳牌 / 天津****** 天津大道 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / 陕****** 铜黄告诉公路大修项目 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / ****** 西安咸阳国际机场专用高速公路路面 供应数量*****T;沥青品牌:壳牌 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件P**、P***无小签,不满足招标文件“投标人须知前附表**.*”条规定,形式评审不通过 成****** 投标价高于最高限价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省交通运输厅公路局 ***-********
查看隐藏内容