福建泉州龙门镇山背安置新村1、5#楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :中标下浮率:*.**%中标单位:福建******龙门镇山背安置新村*、*#楼工程中标结果公示招标编号:明建招【****】****号本项目于****年**月**日在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市招投标中心开标室举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******联系人及电话:吴先生 ****-*******招标人联系地址:龙岩市建设大厦*楼项目名称:龙门镇山背安置新村*、*#楼工程中标人:福建******中标下浮率:*.**% 。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的**家中标候选人名单如下:中标人:福建******项目负责人:卢沿祥(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。中标候选人(中标候选人不排序):******,项目负责人:赖燕鸿(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。连******,项目负责人:黄章平(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。福******,项目负责人:游开兴(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历******,项目负责人:洪培根(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。福建省上******,项目负责人:蓝占春(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。******,项目负责人:陈庆兴(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。******,项目负责人:丘成伟(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。******,项目负责人:付绍吴(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。福建******,项目负责人:黄桂华(闽************);中标下浮率:*.**% ,工期: ***日历天。三、废标情况:福******企业资质证书年检有效期过期,不符合招标文件资格审查要求。四、评标委员会成员名单:赖学勤、林伟东、杨建平、丘锦发、林晖。公示时间:****年**月**日至****年**月**日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监管部门:龙岩市新罗区住房和城乡规划建设局;电话:****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:龙******招标代理机构:福******
查看隐藏内容