山东2024年11月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年**月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*投标文件未按招标文件要求提供相关证明材料****年**月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*投标单价和投标总价未响应招标文件格式要求
查看隐藏内容