山东济南大明湖风景名胜区北岸老园区整治提升工程(绿化)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSLH**Z****招标人:济南大明湖风景名胜区管理处项目名称:大明湖风景名胜区北岸老园区整治提升工程(绿化) 招标范围:苗木补植、景观提升、堆砌假山石、园林小品等,具体内容以工程量清单为准。建设地点:明湖路***号代理单位:山东******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期**************.**董京华***济南*************.**刘世川****************.**刘博****************.**吴晓雨****************.**李军**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*济*******.未缴纳保证金*陕西******投标文件未按格式填写视为无效投标招标文件P**页 ***.******.***(*)评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*济南******刘世川*******.***********刘博*******.***********李军*******.****中标单位:济南******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:****m* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘世川项目经理**********二级项目经理证崔舒怡项目技术负责人**********工程师吴娟施工员*********上岗证高红霞安全员鲁市安C(****)*******上岗证赵敏质量员*********上岗证吴晓雨材料员*********上岗证杨庆贺机管员*********上岗证郑岩造价员*********上岗证米广超劳管员*********上岗证刘江溢 资料员*********上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容