山东济南2013年济南市城市公厕设施供应商入围招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:山东省******项目名称:****年济南市城市公厕设施供应商入围招标 招标范围:****年济南市城市公厕设施的供货、安装、调试及售后服务等建设地点:济南市市区代理单位:山东省******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*北京市唐杰城市*************.**胡文涛***上海*************.**刘晴***济南洁力士市政环卫设备研发中心*******.**张汝生***上海*************.**胡树滨***常州*************.**周国平***聊城市中通*************.**秦文江****************.**贾凯利***上海*************.**卞文明**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*泰安市*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*北京市唐杰城市*********.******.***.*****.*上海*********.******.***.***.******.***.*济南洁力士市政环卫设备研发中心***.******.***.***.******.***.*上海*********.******.***.***.******.***.*常州*********.******.***.***.******.***.*聊城市中通*********.******.************.******.***.***.******.***.*上海*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******贾凯利*******.*****上海******卞文明*******.*****济南洁力士市政环卫设备研发中心张汝生*******.****中标单位:******中标价:*******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:***座 其他公示说明:本工程根据排序,从高到低选择两名中标单位,则选择最终排序前*名的单位为中标单位。第一名为:******,项目经理:贾凯利,工期:**天;第二名为:上海******,项目经理:卞文明,工期:**天。公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******