江苏苏州高铁新城污水厂转输泵站工程候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高铁新城污水厂转输泵站工程中标候选人公示编号:N**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的高铁新城污水厂转输泵站工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称宁波市政******常州市******中亿丰(苏州)******项目负责人孙建孙骏于婷投标报价(元)***.******.***.**暂估价(元)工程*材料**、资格预审结果名单及原因:序号单位名称是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*、废标及原因:序号 单位名称 废标原因********.*业绩要求:业绩无平台截图********.* 业绩要求:业绩未见管径****mm及以上的顶管*核*******.*业绩要求 :业绩无平台截图********.*项目负责人要求:项目经理未提供安全B证*、评标委员会对投标报价的修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*、投标人得分情况:序号单位名称技术标得分投标报价得分业绩得分信用评价得分考评扣分其他评分总分*宁波市政******/**.**/*.***/**.***常州市******/**.**/*.***/**.***中亿丰(苏州)******/**.**/*.***/**.*********/**.**/**/**.*********/**.**/*.***/**.***苏州市******/**.**/*.***/**.***江苏******/**.**/*.***/**.*********/**.**/*.***/**.********/**.**/*.***/**.**********/**.**/*.***/**.**********/**.**/**/**.**********/**.**/**/**.**********/**.**/**/**.**********/**.**/**/**.**********/**.**/**/**.****福建********杭****************************************广西建工****************吴****************江********苏州****************江苏********徐州************************中************************************************核********常********苏州***********************************************、拟确定中标人:宁波市政*******、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏****** 日 期:****年**月**日*****************B-*N**********************