四川乐山平昌县城至元山公路(高墩子-通木村段)和铺垭至青凤互通公路改建工程(九标段安保工程施工招标(第二次))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 平昌县城至元山公路(高墩子-通木村段)和铺垭至青凤互通公路改建工程(九标段安保工程施工招标(第二次)) 招标人 平昌县公路养护管理段 招标人联系电话 项目业主 平昌县公路养护管理段 项目业主联系电话 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** / *******.**元 *******.**元 唐家兴 一级建造师 ******** ****** 第二名 四川****** / *******.**元 *******.**元 唐世泽 二级建造师 ******** ****** 第三名 四****** / *******.**元 *******.**元 黄晓明 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵州中交****** 贵阳至都匀高速公路交通工程第JA*合同段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 唐家兴 思茅磨思****** 国道***线磨黑至思茅高速公里交通工程第JA**合同段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 唐家兴 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 贵州中交****** 贵阳至都匀高速公路交通工程第JA*合同段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 屈德清 思茅磨思****** 国道***磨黑至思茅高速公路交通工程第JA**合同段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 屈德清 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 奉节县****** 奉节县****年农村公路村道路基路面及安保工程HL****标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 唐世泽 奉节县****** 奉节县****年农村公路通畅工程HL****标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 唐世泽 会理县地方公路改扩建工程管理处 会理县施鱼路、和大路、黎拉路安全设施建设工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 唐世泽 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 奉节县****** 奉节县****年农村公路村道路基路面及安保工程HL***标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 曹建 奉节县****** 奉节县****年农村公路通畅工程HL****标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 曹建 会理县地方公路改扩建工程管理处 会理县施鱼路、和大路、黎拉路安全设施建设工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 曹建 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 井荣路井研至漆树湾公路交安工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 饶立 北****** 重庆市北碚区东阳街道至合川草街公路交安工程(二期) ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 梁安民 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达县交通局 达县龙滩内鼓坡至新村断头改建工程施工标段 / *,***,***.**元 黄晓明 北****** 重庆市北碚区东阳街道至合川草街公路交安工程(二期) ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 黄晓明 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 未附标价的工程量清单,不满足投标文件格式***.******.***“不得对招标文件进行了删减”的要求 ****** 未附标价的工程量清单,不满足投标文件格式***.******.***“不得对招标文件进行了删减”的要求 四****** 项目经理职称为助理工程师,不满足***.******.***项目经理职称为工程师及以上要求 ****** 项目经理无安考B证,不满足***.******.***项目经理持有有效安全生产考核合格证(B证)的要求 四****** 未按澄清函要求提供全体人员社保资料的原件,不符合招标文件“评标办法***.******.***(*)”的规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 平昌县发改局 *********** 行业主管部门 平昌县交通运输局 ***********
查看隐藏内容