福建福州福建省福州琅岐中学工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日**:**时在马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州琅岐中学工程招标人:福建省福州琅岐中学建设规模:总建筑面积*****平方米(其中附属工程面积为****平方米),工程控制价为********元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈剑峰、蔡珍宝、鄢广相、魏华德、颜家中评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好***********合格庄维严 福******完好***********合格郑和枝 ******完好***********合格林苏 福******完好***********合格林景熙 福******完好***********合格陈明花 福建九鼎建设******完好***********合格陈琳 福建******完好***********合格林金钗 ******完好***********合格汤陈茂 福******完好***********合格郑键 ******完好***********合格颜文斌 福******完好***********合格程万里 福******完好***********合格胡延明 ******完好***********合格林浚 ******完好***********合格蒋恩 福******完好***********合格蔡火良 福******完好***********合格华可杨 ******完好***********合格瞿志勇 ******完好***********合格吴志丰 福******完好***********合格庄翔 ******完好***********合格林月琴 ******完好***********合格高长坚 ******完好***********合格连世关 ******完好***********合格梁斌 福******完好***********合格林前 福******完好***********合格张国兴 福******完好***********合格蔡志坚 福建******完好***********合格陈琳 福建******完好***********合格郑惟 福******完好***********合格郑春英 ******完好***********合格王海冰 ******完好***********合格林梦得 ******完好***********合格林群锋 ******完好***********合格谢文珠 ******完好***********合格黄芳 福******完好***********合格陈峥威 福******完好***********合格魏水平 ******完好***********合格陈坤辉 福******完好***********合格陈立华 ******完好***********合格李公羽 ******完好***********合格郑建平 ******完好***********合格高木花 ******完好***********合格林善泰 福******完好***********合格雷津 福******完好***********合格雷洪 ******完好***********合格羌彬彬 福******完好***********合格钱晓东 ******完好***********合格郭敏 ******完好***********合格谢聿兵 ******完好***********合格辜小峰 福建******完好***********合格姜灵敏 ******完好***********合格周银 ******完好***********合格吴连凯 福******完好***********合格陈景统 福******完好***********合格洪维旋 ******完好***********合格林春 ******完好***********合格陈林 华宇(福建)******完好***********合格刘乐华 福建******完好***********合格瞿理册 福******完好***********合格张一鸣 ******完好***********合格林建能 ******完好***********合格邓德清 ******完好***********合格林聪贤 ******完好***********合格鄢晨烽 福******完好***********合格鲍政 福******完好***********合格黄铤 ******完好***********合格王金官 ******完好***********合格戴伟 福******完好***********合格林瑜 福******完好***********合格黄晓黎 福建******完好***********合格林飞 福******完好***********合格黄德福 ******完好***********合格陈舒 ******完好***********合格梁守珲 福******完好***********合格林智聪 ******完好***********合格阮世雄 福******完好***********合格江敬铣 ******完好***********合格张必昌 ******完好***********合格侯燕青 ******完好***********合格张蕾 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标项目部管理人员未按招标文件规定配备招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/******废标项目经理未附安全考核B证招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 ******废标项目部管理人员未按招标文件规定配备招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 ******废标投标函附录未填报预付款保函金额招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 福******废标投标函附录未填报预付款保函金额招标文件通用本第三章评标办法与标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:吴志丰工期:***日历天工程质量:合格投标总价:********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省福州琅岐中学工程办公地址:福州市马尾区琅岐镇 邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市梅峰路*号红鼎山人八层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾招标办办公地址:福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二楼联系电话:****--********