福建福州福建省东南电化股份有限公司搬迁工程烧碱、聚氯乙烯装置PVDF材质阀门采购项目(招标公告)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :*中标单位:\福******搬迁工程烧碱、聚氯乙烯装置PVDF材质阀门采购项目流标结果公示(招标编号:****-********)招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省福清市江阴工业集中区项目名称:福******搬迁工程烧碱、聚氯乙烯装置PVDF材质阀门采购项目招标编号: ****-********被确定为废标的投标人名称及原因:*、福州伯******未按规定递交基本存款帐户开户许可证复印件并加盖投标人单位公章,不满足投标须知前附表**.*条款规定,技术上有重大偏离不满足评标细则第***.******.***.*(*)条款要求,按废标处理;*、广******未按规定递交基本存款帐户开户许可证复印件并加盖投标人单位公章,不满足投标须知前附表**.*条款规定,投标文件中“生产、销售、服务许可证”该页中无法人代表(或正式授权的投标人代表)签字,不满足评标细则第***.******.***.*(*)条款要求,技术上有重大偏离不满足评标细则第***.******.***.*(*)条款要求,按废标处理;由于有效的投标人仅有*家,评标委员会经过认真讨论并一致认为通过资格审查的*家投标人的投标不具有竞争性,否决了所有投标。评标委员会成员名单:陈克华、林国威、江林河、生瑜、吴闽榕公示时间:****年*月**日-****年*月**日监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********