广西南宁QXCG2013H107树苗、肥料采购成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
受南宁市青秀区农林水利局委托,青秀区政府采购中心对树苗、肥料进行了竞争性谈判采购,现将中标结果公告如下:一、采购编号:QXCG****H***项目名称:树苗、肥料采购二、采购信息公告日期:****年*月**日报名日期:****年*月**日至****年*月**日定标日期:****年*月**日三、中标供应商:A分标:广西******成交金额:******.**元(大写:伍拾贰万玖仟贰佰圆整)交货期:签订合同之日起**个日历日内B分标:流标。流标原因:至报名截止时间,无供应商报名。C分标:流标。流标原因:竞标人的最终报价均超过了采购预算。四、青秀区采购中心地址:南宁市悦宾路*号青秀社区服务中心****室联 系 人: 陆 工联系人电话:****-*******五、质疑和投拆电话:****-*******