江苏宿迁宿迁市宿豫区2013年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目G10标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市宿豫区****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目G**标段 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: 宿******中标价:人民币柒拾叁万叁仟玖佰壹拾伍元陆角玖分(¥******.**元)中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:刘朝阳中标项目经理证书编号:苏********* 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿迁市宿豫区农业资源开发局宿迁市宿豫区财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)****年*月**日二、中标候选人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目G**标段 的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为: 宿******,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(元)签订时间*涟水县****年度黄河故道农业综合开发项目土建工程***.******.***沭阳县****年度国家农业综合开发高标准农田建设示范工程(四标段)***.******.***大丰市竹川垦区海改淡项目************.***万亩优质稻米标准化生产示范基地建设工程***.******.***宿城区****年度黄河故道农业综合开发项目S*标段***.******.***本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-******** 招标人:宿迁市宿豫区农业资源开发局宿迁市宿豫区财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)****年 *月**日二、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区农业资源开发局宿迁市宿豫区财政局的宿豫区****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目G**标段工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******投标人因未按招标文件要求提供项目负责人业绩原因,资格审查未通过。******投标人因委托代理人与签名不一致原因,资格审查未通过。宿******投标人因委托代理人与签名不一致原因,资格审查未通过。兴化******投标人因未按招标文件要求提供项目负责人业绩原因,资格审查未通过。江苏******投标人因未提供项目负责人和授权委托人“三险证明”原因,资格审查未通过。宿******投标人因未按招标文件要求提供项目负责人业绩原因,资格审查未通******投标人因未按招标文件要求提供项目负责人业绩原因,资格审查未通******投标人因未提交投标保证金收据原因,资格审查未通过。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:投标人业绩、奖项得**************宿*******宿迁市************* ***************宿*********************宿*********************宿迁*********************宿****************************江苏国涟**************江苏******************************************宿迁**************(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*********.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿迁********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** **.** **.** **.** 宿迁市********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 宿迁********.** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** ***.******.*** *********.******.***.***.**********.******.***.*江苏*********.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.**********.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.************.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.*江苏国涟*********.******.***.***.*(六)各投标人的最终总得分:投标人投标总得********.** ********.** 宿********.** 宿迁市********.** ****** **.** ********.** ********.** 宿********.** ********.** ********.** 宿********.** ********.** ********.** 宿迁********.** ********.** ********.** 宿********.** ********.** ********.** ********.** 江苏国涟********.** ********.** 江苏********.** ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** 宿迁********.** ********.** 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿迁市宿豫区农业资源开发局宿迁市宿豫区财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)
查看隐藏内容