安徽芜湖(2012)第613号安徽中医药高专教学设备采购(6包-1、6包-2)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称(****)第***号安徽中医药高专教学设备采购(*包-*、*包-*)预中标单位*包-*:流标*包-*:安******投标报价(元)陆拾陆万元整(******元)供货期*包-*:**天授权代理人*包-*:李辉加分项无废标单位及理由*包-*:******;供货期**天,不符合招标文件要求,依据通用条款**.*条作无效标处******;法人代表授权书未签字,依据通用条款**.*条作无效标条款。安徽******;投标文件参数不能实质性响应招标文件,依据通用条款**.*条作无效标处理。公示期三个工作日项目经办及联系方式方 ****-*******