江苏南京仙林大学城312国道入口绿化整治提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号: NXL******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南******的仙林大学城***国道入口绿化整治提升工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:南京宝****** 中标人资质:城市园林绿化三级 中标人业绩: 中标价:***.**(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:周宁 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名南京宝****** * 南京****** * ****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因****** 低于最低招标控制价 南京****** 低于最低招标控制价 ****** 低于最低招标控制价 ****** 低于最低招标控制价 江苏****** 低于最低招标控制价 南京****** 未提供项目经理业绩,资格后审不合格 南****** 低于最低招标控制价 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
查看隐藏内容