浙江杭州浙江大学医学院附属儿童医院滨江扩建工程一期中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江大学医学院附属儿童医院滨江扩建工程一期 (专线电缆敷设工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 吴瑞录 第*名 ****** 吕益军 第*名 ****** 沈吕栋 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙****** 未按招标文件要求提供国家电监会核发的承装、承修电力设施许可证五级及以上资质证书 招标文件评标办法符合性审查评审第(*)条“投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”