福建三明褰╄壊澶氭櫘鍕掕秴澹拌瘖鏂华缁撴灉鍏憡锛堥噰璐寘1锛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d14da93caf9c60193ced44ba23cfb.html

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YDCG[CS]******* 二、项目名称:彩色多普勒超声诊断仪 三、采购结果采购包*(彩色多普勒超声诊断仪):废标理由:三******、三******未提供彩色多普勒超声诊断仪配置要求的专项承诺函,为无效响应。符合性未通过。有效供应商不足*家,本次竞争性磋商活动终止。四、主要标的信息采购包*(彩色多普勒超声诊断仪):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:王婷评审专家:黄龙忠、邓俊向六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*彩色多普勒超声诊断仪:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:三明市妇幼保健院 地址:三明市三元区崇荣路**幢 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省三明市三元区东安路锦绣家园*号楼***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小刘 电话:****-******* 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容