江苏南京淳化街道土桥老兽医站翻建项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-ZHZH-C****-**** 采购项目名称:淳化街道土桥老兽医站翻建项目 二、项目废标的原因第一成交候选人******,拟用项目经理有在建工程,自愿放弃中标。根据《中华人民共和国政府采购法》及采购人要求,本项目作废标处理,将重新开展政府采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息单位名称:南京市江宁区人民政府淳化街道办事处 单位地址:江宁区中市街与淳关路交叉口东北**米*号楼 联系人:臧工 联系电话:***-*********.采购代理机构信息(如有)单位名称:江苏中衡****** 单位地址:南京市建邺区奥体大街**号国际总部研发园*B幢**层 联系人:李淑航 联系电话:************.项目联系方式项目联系人:李淑航 电话:***********
查看隐藏内容