福建漳州2012年度漳浦县小型农田水利重点县深土片工程B标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:GDGX浦施招****-***号本工程于****年*月**日**时**分在漳浦县行政服务管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人: 漳浦县深土镇人民政府地 址:漳浦县深土镇联 系 人:蔡先生电 话:************、招标项目名称及方式招标项目名称:****年度漳浦县小型农田水利重点县深土片工程B标段招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额第一中标人:福******项目经理: 吴文辉 闽************中标价为:人民币壹佰陆拾伍万陆仟柒佰陆拾元捌角整(¥*******.*元)工 期:**日历天。第二中标人候选人:福建省航利******中标价为:(¥*******.*元)第三中标人候选人:******中标价为:(¥*******.*元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:*、******,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;*、******,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,五大员扫描件未上传;*******,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,技术负责人未附社保复印件。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、评标委员会成员名单评标专家:江丽、林慧桢、尤顺海、黄月琴、甘忠文评标委员会主任:林慧桢*、联系方式招标人:漳浦县深土镇人民政府地 址:漳浦县深土镇联系人: 蔡先生 电话:***********招标代理机构:广东******地 址:漳浦县绥安镇环城北路龙泉公寓*号楼***室联 系 人:陈先生电话/传真:****-******* ***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称: 漳浦县发改局、漳浦县水利局、漳浦县监察局