福建福州漳州市平和县文峰镇供水工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: FZJZ施招漳字[****]***号本招标项目于**** 年*月*日*:**时在 平和县行政服务中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳州市平和县文峰镇供水工程招标人:平和县文峰镇人民政府建设规模: /平方米,约***万元,招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 姚立军、陈志红、张国喜、徐丽凡、蔡勇宁 评标办法:最低投标价中标法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名: ****** 项目负责人: 许休 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:***日历天,质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标文件中拟派的材料员复印件未加盖投标单位公章评标办法第*.*条款/福建******废标投标文件中拟派的建造师无提供身份证复印件,拟派的施工员、质检员、材料员等岗位证书不完整(缺页)评标办法第*.*条款,评标办法标准数据表第***.******.***条款/*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:平和县文峰镇人民政府办公地址:平和县文峰镇邮政编码:******,联系电话:***********传 真: / ,联系 人: 张先生 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联系 人: 黄先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称: 平和县发展和改革局 办公地址: 平和县团结路 联系电话: ****-*******
查看隐藏内容