浙江杭州图影度假区7号路工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
图影度假区*号路工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名**********.******钱利萍第**********.******朱亿军第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分***********.******钱利萍***.******.*************.******朱亿军***.******.***浙**********.******高少勇***.******.*************.******葛汉东***.******.*************.******孙少华***.******.*************.******姚苏华***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******项目负责人及授权委托代理人未按招标文件规定时间出席开标会议,按废标处理。*******分部分项工程量清单给排水分部工程中缺项目编码为“************”项目名称为“砌筑检查井”项目招标文件评标办法前附表***.******.***款投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日