福建漳州平和县大溪镇卫生院门诊综合楼项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:北京******标 价 :*******.**元中标单位:******平和县大溪镇卫生院门诊综合楼项目施工招标中标候选人公示工 程 名 称:平和县大溪镇卫生院门诊综合楼项目招 标 人:平和县大溪镇卫生院招标代理单位:北京******工程建设地点:平和县大溪镇大溪圩工程交易地点:平和县公共资源交易中心工程建设规模: 项目估算总投资***万元招 标 范 围:项目拟新建一幢三层门诊综合楼,项目建筑面积****平方米,。新增床位**张,项目用地面积****.*平方米。(具体详见施工图纸及工程预算审核书)招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:合理造价区间随机抽取中标人办法(K=**%)开 标 时 间:****年*月**日*:** 时第一中标候选人: ******中 标 价: 人民币(小写):*******.**元(大写)贰佰零贰万陆仟柒佰玖拾陆元叁角伍分工 期:***日历天 质量: 合格建造师: 吴亚楠 注册证号:闽************ 专业 :建筑工程 等级:贰级第二中标候选人: 福******第三中标候选人: 诏******本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下: 福建******的资格审查申请函中法定代表人或委托代理人未签字,按废标处理;******提供的法人代表安全生产考核A证其单位******与投标单位名称不符,根据第*章***.******.***及*.*给予废标处理;******的专职安全员有效期已超过,按废标处理。评标委员会名单:蔡勇宁、翁京明、吕耘祥、黄石泉、黄雪嫔。公示时间: **** 年*月**日至 ****年*月**日招标人电话:***********主管部门电话:******* 代理单位电话:*******招标人: 平和县大溪镇卫生院 代理单位: 北京******
查看隐藏内容