四川广元蓬安县人民医院住院楼建设项目手术部装饰装修系统设备采购及安装项目(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称蓬安县人民医院住院楼建设项目手术部装饰装修系统设备采购及安装项目(第二次)项目业主(招标人)蓬安县人民医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一*************元 张磊二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广元市朝天区人民医院广元市朝天区人民医院洁净手术室、ICU病房装饰及设备安装项目****-**-******-**-** *******周洪第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广元市朝天区人民医院广元市朝天区人民医院洁净手术室、ICU病房装饰及设备安装项目****-**-******-**-** *******罗海铭第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川港通******委托代理人郭敏的委托期限不满足招标文件要求。 *******、联合体协议书格式不满足招标文件要求*、所附业绩不满足招标文件要求 ******所附质量员、安全员、材料员的相应资格证书不能证明其有效性。 四川******授权委托书中未附法定代表人刘庆国的法定代表人身份证明原件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容