四川成都双流交投空港大厦建设工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称双流交投空港大厦建设工程监理项目业主(招标人)双******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点成都市建设工程项目交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省兴旺******-**%-**%**.**陈天柱总监理工程师总监字(**)****第二名四川华泰******-**%-**%**.**秦伦炳总监理工程师总监字(**)****第三名四川亿联******-**%-**%**.**刘延久总监理工程师总监字(**)****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******蔚蓝卡地亚**度castle温泉酒店工程 *****㎡ 成******明发城市广场 ******㎡ 成都市高******港湾大厦科研楼工程 *****㎡ 广元市朝天区羊木镇金台小学广元市朝天区羊木镇金台小学校灾后重建工程 *****㎡ ******雅安市人民医院灾后重建项目工程 *****㎡ 四川省仁寿县人民医院仁寿县人民医院灾后迁建工程监理 *****.*㎡ 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******温江巨龙国际大酒店工程 *****㎡ 四川省林业调查规划院四川省林业调查规划院职工经济适用住房工程 *****㎡ ******商会大厦工程 *****.**㎡ 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都濛阳农副产品综合******成都农副产品综合批发交易中心工程(一期工程) *****㎡ ******成都高新区综合保税区(B区)口岸平台改造项目 *****㎡ 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******贵公司提供的类似业绩彭山县青龙镇初级中学异地新建工程监理的建筑面积为****平方米,不满足招标文件第*页建筑面积不低于*.*万平方米的公共建筑工程业绩,且无竣工验收报告。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门双流县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门双流县招标办联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容