福建福州永泰县北江滨景观工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福建省顺帆****** -- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽正茂支[****]招字第***号本工程于****年*月*日*:**时在永泰县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式工程项目名称: 永泰县北江滨景观工程招标人: 永泰县住房和城乡建设局建设规模:沿线总长约*KM,总面积约为*****㎡,预算价为********元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李乾振、陈开林、王启汀、林一庚、张金霖 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其中标金额中标人名称: 福建省顺帆****** 项目负责人:陈剑明 中标金额:********元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦******废标未附上市政资质在榕登记备案材料 不符合招标文件***.******.***条款的要求/ *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县住房和城乡建设局 办公地址:永泰县住房和城乡建设局邮政编码: / 联系电话:***********传真或电子邮件:/ 联系人:鄢工招标代理机构:福建******办公地址:福州华林路***号锦绣福城东区*层邮政编码:****** 联系电话: ****-******** 联系人:方小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:永泰县住房和城乡建设局、永泰县监察局办公地址: 永泰县富裕新村路 县委机关大院联系电话: ****-******** ********
查看隐藏内容