福建福州2013年度福建省仓山监狱入库企业甄选项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :无中标单位:详见公示****年度福建省仓山监狱入库企业甄选项目项目编号:FJZH-****-***中标结果公示****年度福建省仓山监狱入库企业甄选项目(招标编号:FJZH-****-***)至****年*月**日*:**(北京时间)在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人名称和联系电话:招标人:福建省仓山监狱联系人:陈先生联系电话:****-********(二)招标项目名称:****年度福建省仓山监狱入库企业甄选项目(三)入库企业中标单位合同包*(工程施工企业入库甄选项目):福州******福******福建************福建************武夷装修工程(福州)有限公司福建******************合同包*(工程设计企业入库甄选项目):******福州******福建省华******武夷装修工程(福州)有限公司福州鹏程******合同包*(工程招标代理机构入库甄选项目);合同包*(房屋建筑监理企业入库甄选项目),投标企业均不足*家,故都作流标处理。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福州鹏程******无造价员复印件作废标处理;******、******、福******、******、福******、福州******、福州******均缺项目经理无在建承诺书作废标处理;******、汇昇(福建)******、******无造价员复印件、缺项目经理无在建承诺书作废标处理。(五)评标委员会成员名单:陈金锋、李雪萍、薛琳、林光辉、郭兆霖。(六)招投标监管部门:福建省仓山监狱电话:****-********公示期:****年*月**日至****年*月**日招标人:福建省仓山监狱(公章)招标代理单位:福******(公章)
查看隐藏内容