江苏苏州苏州港常熟港区金泾塘作业区国邦石油化工码头工程监理项目GBMT-JL合同段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心苏州分中心完成。经评标委员会评审,苏州港常熟港区金泾塘作业区国邦石油化工码头工程监理项目GBMT-JL合同段标段:中标候选人:中交二******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李琦 项目总工:第一后备中标候选人:武汉中澳******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:欧阳朝辉 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.①拟投入本项目的总监理工程师无由交通运输部颁发的安全环保培训合格证书,不符合资格审查中第(*)条要求。②其投标文件中未附拟投入本项目的所有人员近三个月的社保缴纳证明材料复印件或扫描件,且未单独提交原件,不符合符合性审查标准中第(*)条要求。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。