浙江杭州杭州市九堡大桥南接线工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市九堡大桥南接线工程 (K*+***-K*+***高架、K*+***-K*+***地面道路照明工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 吕国瑞 **.** 第*名 ****** 陶海龙 **.* 第*名 宜****** 王先雷 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提供评标委员会要求的备查原件 评标办法第*.*(*)目 ******* 提供的业绩证明材料不满足招标文件规定 评标办法第*.*(*)目 *浙江****** 未按招标文件规定计算规费 评标办法第*.*款 ******* 未按招标文件规定计算规费 评标办法第*.*款
查看隐藏内容