浙江杭州浙江黄龙体育中心室内训练馆中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江黄龙体育中心室内训练馆 (室内精装修工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 戴胜 第*名 浙****** 石建民 第*名 杭州****** 朱九献 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件中未提供“A”级及以上等级的《企业信用报告(浙江省招标投标领域用)》证明材料 根据招标文件符合性审查第(*)条“投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”