北京延庆京哈高速九门口复线河北段项目施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段:京哈高速九门口复线河北段项目施工监理所属专业:道路运输业所属地区:河北省,秦皇岛市,海港区开标时间:****-**-** *:**:**开标地点:秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准安全目标监理服务期限*河北省******、******、******联合体***.******.***交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良不发生重大安全生产责任事故计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期**个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月*浙江******、江西******联合体***.******.***交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良不发生重大安全生产责任事故计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期**个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月*北京泰克*********.******.***交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良不发生重大安全生产责任事故计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期**个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**个月*.中标候选人总监理工程师排序中标候选人单位名称总监理工程师姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北省******、******、******联合体徐建声正高级工程师监理工程师注册证书交[公]***********浙江******、江西******联合体郭启申高级工程师监理工程师注册证书交[公]***********北京泰克******吴爱民高级工程师监理工程师注册证书交[公]***********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北省******、******、******联合体满足招标文件要求*浙江******、江西******联合体满足招标文件要求*北京泰克******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称(以联合体形式投标时此处公示为牵头人单位名称)中标工程名称建设单位交工时间合同签订金额(元)*河北省******北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段ZJ*中交建冀交**********-**-***********河北省******青岛至兰州高速公路(G**)涉县至冀晋界段改扩建工程ZJ总监办**********-**-***********河北省******延庆至崇礼高速公路河北段ZJ总监办河北省高速公路延崇筹建处****-**-***********河北省**********年石家庄至衡水高速公路总监办石家庄市交建**********-**-***********河北省******北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段河北**********-**-***********河北省******津石高速公路津冀界至保石界段JSZJ总监办中电建冀交**********-**-***********河北省******云南腾冲至猴桥高速公路监理*合同云南腾猴高速公路建设指挥部****-**-***********河北省******荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段项目河北**********-**-***********浙江******溧阳至宁德高速公路(G****)浙江景宁至文成段工程第JWJL-**标段**********-**-************浙江******杭绍台高速公路工程台州段第JL*监理标段**********-**-************浙江******长春至深圳高速公路(G**)浙江建德至金华段工程JL*浙江建金高速公路 工程建设指挥部****-**-************浙江******浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路工程第WTJL-*监理合同段温**********-**-************浙江******G**长深高速德清至富阳段扩容杭州段工程JL*杭州绕城高速公路西复线杭绍段工程建设指挥部****-**-************北京泰克******北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段 ZJ* 标段中交建冀交**********-**-************北京泰克******二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线公主埂至经棚段公路工程总监办内蒙古******公主埂至经棚高**********-**-***********北京泰克******北京至雄安新区高速公路河北段JL-*标段河北省高速公路京雄筹建处****-**-************北京泰克******平凉至天水高速公路项目平凉段PTKZJL*合同段甘肃省**********-**-************北京泰克******昆明(岷山)至楚雄(广通)高速公路扩建工程第JL-*合同段云南昆楚**********-**-***********.(*)中标候选人总监理工程师业绩序号中标候选人名称(以联合体形式投标时此处公示为牵头人单位名称)总监理工程师中标工程名称建设单位交工时间合同签订金额(元)*河北省******徐建声北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段河北**********-**-***********河北省******徐建声迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段QCJL*总监办河北迁曹高速公路开发有限公****-**-**********浙江******郭启申钱江通道及接线项目北接线段工程PPP项目嘉兴市嘉萧**********-**-***********浙江******郭启申杭州至宁波国家高速公路(杭绍甬高速)杭州至绍兴段工程PPP项目HSJL-**浙**********-**-***********北京泰克******吴爱民北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段 ZJ* 标段中交建冀交**********-**-***********北京泰克******吴爱民昭通市昭泸高速公路TJJL*-*标段昭通市昭泸**********-**-***********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称第一信封(主要人员及其他因素评审)评委A评委B评委C评委D评委E*河北省******、******、******联合体***.******.***.***.******.***浙江******、江西******联合体***.******.***.***.******.***北京泰克*********.******.***.***.******.***辽宁*********.******.***.***.******.***山西交通*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称第一信封(技术建议书评审)评委A评委B评委C评委D评委E*河北省******、******、******联合体***.******.***.***.******.***浙江******、江西******联合体***.******.***.***.******.***北京泰克*********.******.***.***.******.***辽宁*********.******.***.***.******.***山西交通*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北省******、******、******联合体***.******.***浙江******、江西******联合体***.******.***北京泰克*********.******.***辽宁*********.******.***山西交通*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*内蒙古华讯******内蒙古华讯******递交的电子投标文件中总监理工程师未附监理工程师注册证书,资格评审第(*)项不通过,否决其投标。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。联系方式招标人:秦皇岛市交通运输局招标代理机构:******地址:秦皇岛市河北大街中段**号地址:秦皇岛市建设大街宜安大厦***室联系人:惠彪联系人:常佳旺、孙立杰、裴召银电话:****-*******电话:****-*******、***********、***********电子邮箱:/电子邮箱:hxzb****@***.com*.其他公示内容:无开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:****** 业主单位:秦皇岛市交通运输局 项目联系人:常佳旺、孙立杰、裴召银 地址:秦皇岛市建设大街宜安大厦***室 邮编:****** 电话:****-*******、***********、*********** 邮箱:******
查看隐藏内容